Line-Up

2024

VENDREDI 19.07.2024

  • Adam Beyer
  • Astrix
  • Boris Brejcha
  • Callush
  • Cloud7
  • Dom Dolla
  • HBz
  • Heckman
  • Jilax
  • Kobosil b2b Clara Cuvé
  • Kuko
  • Lari Luke
  • Lilly Palmer
  • Moritz Hofbauer Live
  • Neelix
  • Pan-Pot
  • Reality Test
  • Somewhen
  • StoKed
  • Tube & Berger Live
  • Vegas
  • Worakls Orchestra

supported by:

  • Aeschlimann
  • Alicia Hahn
  • Anne Frieda
  • Daniel Boon vs. Basstronauten
  • Dimitri Rossi b2b Alex Nevil
  • Fjusha
  • Miss Tricky
  • Murphy Haze
  • Nino Locksen
  • Zakari&Blange

SAMEDI 20.07.2024

  • Adrián Mills b2b PRADA2000
  • AKA AKA
  • Audiomatic
  • Benzoo
  • Bliss
  • Dax J b2b SHDW
  • Fisher
  • George Perry
  • Gestört aber GeiL
  • Hatikwa
  • Heerhorst
  • Interactive Noise
  • Kim She
  • Len Faki
  • LEVT
  • Lexer
  • Liquid Soul
  • Marc Werner
  • Mark Dekoda
  • Massano
  • Matt Sassari
  • Mausio
  • Nora En Pure
  • Part Time Killer
  • Ranji
  • Reinier Zonneveld Live
  • Schrittmacher
  • SHLØMO
  • Si-Moon
  • Tripical Note
  • Trym
  • VIZE
  • Will Clarke
  • Xenia

* Aftershow

supported by:

  • Adriano Russo
  • Air Torn
  • Alex Randal
  • Bassforscher
  • Chris Veron
  • Cuthana
  • Dario
  • Dj from the Crypt
  • Glutex
  • H2O
  • Hike
  • Ill-Boy Phil
  • Le Filou
  • Luca Fiasco
  • M.Y.P.D.
  • Masch
  • Moritz Hauer
  • Nastaran
  • Oliver Sylo
  • S.D.M.W.
  • S.M.O.D.
  • Schameleon
  • So Denn
  • Tim Fluck

* Aftershow

Support on Stage 7

  • Alex Bleiziffer Live-Set (Piano + Vocals)  & François Rengère
  • Dan Rubell
  • Dave Leon & Johanna (Geige / Violine) & Bene Boll (Cello)
  • Drückeberger (Live Trompete)
  • Lisa Maé (Live Gesang + Gitarre)
  • Nico Halfmann (Live Saxophone) & Guido Bourley
  • Shuja

DIMANCHE 21.07.2024

  • 999999999
  • Alfred Heinrichs
  • Alle Farben
  • Atype
  • Boys Noize
  • Charlie Sparks b2b Parfait
  • Cloudy
  • Fabio Fusco & Joicey
  • Ghost Rider
  • Hugel
  • I Hate Models
  • Juliet Sikora
  • Kalte Liebe Live
  • Klaudia Gawlas
  • Nusha
  • Omiki
  • Ostblockschlampen Live
  • Phaxe
  • Rodriguez Jr. Live
  • Stephan Bodzin Live
  • Sven Väth
  • Symphonix
  • Terra
  • Vintage Culture
  • Younotus

supported by:

  • Artilette
  • Azzuro
  • Bajan K
  • Deniz Bilgic b2b Eros Bilgic
  • Ebrax
  • Fischmonger
  • If I?
  • Jakob b2b Eno
  • Jerome le Baron
  • Oliver M.
  • Oly Mc
  • Roan
  • Roselle
  • Steeven B.
  • Thug-L
  • Vips Calli

Support on Stage 7

  • EL3CTRIO Live
  • Gewächshausgärtner Live-Gitarre + Gesang + DJ
  • Konrad Dycke
  • Leika
  • Martin Mingres
  • Torsten Häussler b2b Just Karl

*Playing Aftershow // 4 Locations = 1 Ticket

Le line-up Progressive Trance 2024 est fixé

E-Mail News Ticker

Abonnez-vous à notre news ticker et ne manquez aucune nouvelle du Line-Up de Sea You 2024