Line-Up

2022


ÜBER 100 ACTS AUF 7 STAGES

  • 999999999Live

  • AKA AKA

  • Alberto Ruiz

  • Alex Kennon

  • Alle Farben

  • Amelie Lens

  • Ann Clue

  • Boris Brejcha

  • Claptone

  • Eats Everything

  • Enrico Sangiuliano

  • Farrago

  • Fisher

  • Gestört aber Geil

  • George Perry

  • Giorgia AngiuliLive

  • Hidden Empire

  • I hate Models

  • Joachim PastorLive

  • Kid Simius

  • Klangkuenstler

  • Klaudia Gawlas

  • Kobosil

  • Maceo Plex

  • Marcel Fengler

  • Marika Rossa

  • Matador

  • Mausio

  • Monika Kruse

  • Moonbootica

  • Pan-Pot

  • Pappenheimer

  • Paul KalkbrennerLive

  • Purple Disco Machine

  • Reinier ZonneveldLive

  • Rey&Kjavik

  • Sascha Braemer

  • Stephan BodzinLive

  • Worakls²

  • Younotus

  • xxxxxx

  • xxxxxx xxx

  • xxxxxx xxx

  • xx xxxx

  • xxxxxxx

  • xxxxxxx

  • xxxx xxxx

  • xxxxxxx

  • xx xxxx

(* = playing Aftershow @ Hans Bunte Areal, Freiburg)

STAGE 4 PRESENTED BY

  • Neelix

  • Liquid Soul

  • Ace Ventura

  • Bliss

  • Fabio Fusco

  • Ranji

  • Phaxe

  • Ghost Rider

  • Omiki

  • Symphonix

  • Audiomatic

  • Hatikwa

  • Naturalize

  • Jilax

  • Tripical Note

  • Bassforscher

  • Nova

  • Love Gun

  • Bassfactor

NEW STAGE DESIGN

2022 erwartet euch ein komplett neu gestaltetes Bühnen-Design unserer Stage 4.

SUPPORT ACTS

  • 24Flavour

  • Adriano Russo*

  • Akuma*

  • Anina Owly*

  • Azzuro*

  • Bajan K

  • BLØK71

  • Chris Veron

  • Cosmix 2.0

  • Dave Leon

  • David Phillips

  • Deniz Bilgic

  • DJ Bear*

  • Dj from the Crypt

  • Dj Papermann

  • DJ Rud*

  • Ebrax

  • Eros Bilgic

  • ESSØESS b2b Gennaro Troia

  • Fenomen*

  • Florian Engler*

  • Frawcois b2b Prbn*

  • Freefly

  • Freiraum Sued

  • Gewächshausgärtner

  • Glutex

  • Guido Bourley

  • Hermann Hesse

  • If I?

  • Ill-Boy Phil

  • Jeremie Bagatelle

  • Jerome le Baron

  • Jiggy

  • Juliano*

  • Kiesel & Kufner

  • Linus QuickLive

  • Lukas Dörflinger*

  • Ma&Mo*

  • Manuel Terneros

  • Marcel db

  • Martin Mingres

  • Mauve*

  • Merc*

  • Monotekz*

  • MrHigh

  • Murphy Haze

  • Neighbours Hate Me

  • Nic Bax & Erasmus

  • Nicola Septem*

  • Oliver M.

  • Oliver Sylo

  • Oly Mc

  • Phuture Traxx*

  • Rick Van House

  • RoCa

  • Ryan Pharrell*

  • Schameleon

  • Solearis

  • Steeven B.

  • Stefano Trombini*

  • Surreal Galaxy*

  • Sven Sossong

  • Timo Shower*

  • Toby Rost

  • Tom Nightowl

  • Van Da Mas*

  • Veleno*

  • Yves(DE)

  • Zakari&Blange

  • Dj-Contest Winner

+ more Acts coming soon
(* = playing @ Hans Bunte Areal, Freiburg)

VISUALS (FESTIVAL)

FMLG_VJs
(WWW.FMLG.NET)

SOPHIE LE MEILLOUR
(WWW.SOPHIELEMEILLOUR.CH)

2CONTINUE
(WWW.MINDTV-LABS.DE)

LIVE-SUPPORT ON STAGE 7

ALEX BLEIZIFFER
(VOCALS / PIANO / DRUMS / GITARRE)
BENE BOLL (CELLO)
CHRIS WERLE (PERCUSSION)
DAVE KNOBLAUCH (GITARRE)
JOHANNA PFLAUM (GEIGE / VIOLINE)
KILLERKANNE (SAXOPHON)
SHABBA PAN (BASS)

EARLY BIRD PRESALE

TICKETS FÜR SEA YOU 2022 AB SOFORT VERFÜGBAR

Jetzt Ticket sichern

VIDEO IMPRESSIONS 2019

Weitere Videos findet Ihr in unserem YouTube Kanal

ARTIST PICS 2019

Line-Up Historie

Bildergalerien, Videos uvm.

Jetzt entdecken